signed Jacques Villon (lower left) ; titled JEU DE COURSES, signed Jacques Villon and dated 48 (on the reverse), signé Jacques Villon (en bas à gauche ) ; titré JEU DE COURSES, signé Jacques Villon et daté 48 (au dos)
1 weiteres Werk von Jacques Villon
14 Tage | Christie's New York
JACQUES VILLON
746L'arbre rouge , 1948
€ 7.500 - 11.000
Jacques Villon